Réf. 21102922 Lot 25 pièces Semeuse 5 Francs
- Référence :
- 21102922
- Localisation du coffre :
- France
- Livrable :
- oui
- Millésime :
- Divers
- Etat :
- Sup
- Poids brut :
- 300.00 g
- Poids net :
- 250.50000 g (argent pur)
- Diamètre :
- 0.00 mm
- Epaisseur :
- 0.00 mm
- Pays d'origine :
- France
- Métal précieux :
- Argent
- Principal métal vil :
- Titre :
- 835.000 ‰
- Graveur :
- Louis-Oscar ROTY
- Atelier :
- Paris
- Millésime de ce type :
- Tirage :
- 195312174
- Fiscalité :
- Métaux précieux